фх 37 2013 из Америки

edik.tar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
1
подскажите где в Москве можно русифицировать меню и навигацию адаптировать под Россию
 
Если в Мск, то руссифицировать, обновить установить наши частоты на радио, установить карты РФ с пробками можно только у меня.
 
Назад
Сверху Снизу