сериалы

Твинпикс и Семья Сопрано (в переводе Гоблина) :)
 
семья болвана... так где-то и пропала в офисе. На твинпикснедавно где-то по ящику наткнулся - сча уже скорее забавно, чем серьезно
 
вспомнил.. экранизация "Идиота". ОЧЕНЬ сильно! все там отлично, и кастинг и игра актёров, и музыка, и режиссура! был очень приятно удивлён что такие фильмы у нас ещё снимаются!
Бортко крсавчег!
 
вспомнил.. экранизация "Идиота". ОЧЕНЬ сильно! все там отлично, и кастинг и игра актёров, и музыка, и режиссура! был очень приятно удивлён что такие фильмы у нас ещё снимаются!
Бортко крсавчег!

+1
Миронов тоже красавчег!!!
 
а Чурикова!? красотка))
да все там на своих местах.
 
вспомнил.. экранизация "Идиота". ОЧЕНЬ сильно! все там отлично, и кастинг и игра актёров, и музыка, и режиссура! был очень приятно удивлён что такие фильмы у нас ещё снимаются!
Бортко крсавчег!

из-под палки посморела... ни разу не пожалела.

а еще в тему "Даун хаус" - вещь.....

недавна наткнулась на "Потерянну комнату" онлайн... слышала много отзывов про сериал... дай, думаю заценю серию... полночи просилела - не смогла оторваться))) досмотрела до конца...захватил....
 
герои
 
Я вообще до хрена сериалов смотрю. Из последнего что понравилось House M.D. и Battlestar Galactica (new)
 
Ну да, Prison break тоже ничего, а Lost после второго сезона превратился в какую-то бредятину :(
Вообще у американцев много неплохих сериалов, надо сказать.
 
vorov2, да, лост затянули, и я бросила его смотреть.
 
Есть ещё сериал Гонка (Race)
Только до конца не удалось осмотреть ((((
 
А комиссар Катани.. Спрут.. это ж ваще!!!!
 
недавно досмотрел "Семью Сопрано".. мегазачотно :)
 
сериалы смотрю тока на двд и исключительно в поездках... хочу на сентябрьскую поездку прикупить Доктор Хаус и еще нашел старый сериал Клан- про современных вампиров
 
Всемерно в течении месяца был поглащен 4 сезонами хауса- пипец (чистый наркотик)
 
тут рекомендуют к просмотру сериал Калифорникейшн с Девидом Духовным (секретные матиреиалы) в главной роли

в русском переводе он называется либо Калифорнийский Блудник либо Калифрения
сейчас в штатах только второй сезон идет
 
Назад
Сверху Снизу