сегодня последний день зимы!!!!!

а какой у вас в караоке репертуар?))))
 
"дерьмо случается"
Анекдот выше характеризует культурное воспитание среднестатистического петербуржца.. Майко, полагаю ваш слоган характеризует образ жизни характеризует среднестатистического чуваша? ))) или сам факт его появления? ))))))))
 
ruzhelen, говорят, что написано пером - не вырубиться топором.. У меня есть опровержение )))
 
Что за ноут у тебя? Soиy Valo? Aple Macpook? )))))
ы...иу...я про со которая)))))) и маки...пуки?...ужИс..)))))))
этА кнопочка с нетбука...синенькогого...перломутровенький...msi его зовут))))))
 
ы...иу...я про со которая)))))) и маки...пуки?...ужИс..)))))))
этА кнопочка с нетбука...синенькогого...перломутровенький...msi его зовут))))))

Кептайский нетабука... Эта осень каласо!)))
 
Назад
Сверху Снизу