самые лучшие мужчины форума

Кужугетович встрял...дааа....)))))))))))))))))))

а дача его, которая в Дюрсо...тожИ моя буит?))))))))))))
 
Кужугетович встрял...дааа....)))))))))))))))))))

а дача его, которая в Дюрсо...тожИ моя буит?))))))))))))

Будешь у меня лавинами занимаца. В первую очередь. А дача будет на Гаити.
 
Будешь у меня лавинами занимаца. В первую очередь. А дача будет на Гаити.

поправила воротничок блузки...очки для солидности нацепила...
- Всё сделаю, решю, исполню...лавины будут наши.
 
efd9f1745ef0.jpg
 
немцы чтоль окружают?))))))))...или поляки?...))))
 
А мне можно минрегионразвития и СКП (в качестве подработки)? :red:
Вик, покаж язык...))))))))))) надо ж сначалО..подЛИЗаться...)))))))))))))))))...а то ишь...сразу в дамки метит)))))))))))
ыыы))))))))
 
хде Мигель?))))))))))))))
 
Фигасе, ты видеоряд затёрла до дыр)))

Ну надо же начальство-то в лицо т.с. )))))))))) А то принесешь портфель министра, а я и не узнаю, на порог не пущу. А так хоть со спины распознаю, догнать успею ))))))
 
ооооооооооооо, все ясно:eek:
p.s. судя по твоему нику, нарцисс просто отдыхает)))
 
Последнее редактирование:
Red madness, А где в полные 190???? ))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу