самые лучшие мужчины форума

Викторр, лицо нереальное=)))))))))))))))))))))

bb3ba4303a20.jpg


В очках? ))))))))))))))))) типа ботан)))
А 10 это в дюймах или кг? ))


P.S. А Виктор питерский?
 
Нет там очков нет , НО сейчас есть только на машине)))))))))))))))
 
А я все равно к Мише секретарем пойду )))) а на зарплату Димма 35 садовником возьму ))))))))))
 
Сообщение от Migellitto Посмотреть сообщение
P.S. А Виктор питерский? Да конечно Дальневосточный 55 рядом с м. Ломоносовская .
 
батюшкисветы.. )))))).. чо творицца-то.. )))))..
 
Роман, тЫк смеялись уже, он ж сам выкладывал, я ш в этой теме фотку нарыла )))))))
 
f8a447ca4d4f.jpg


Пля, так это вакуумный увеличитель пениса))))))))))))))))))))))
В личку всем про него инфу кидали)))) А Димка купил)))
 
ТЕЛЬНИК УЖЕ ВНИЗУ И ЦЕПЬ ТОЖЕ Я УЖЕ ВЫТВОРЯЛ ТАКИЕ ФОКУСЫ В 19 ЛЕТ))))))))))))))))

икры слабоваты:)
Я помню в лет 16-17)))выигрывал на тренажере, который прокачивает икры(на носочках верх, вниз с грузом на плечах) у чемпиона России по бидибилдингу(он зашел в качалку, повидать своего тренера, а тот его подколол, предложив со мной покачать их):tease:
Ну, мне правда повезло, они у меня от природы развиты и прокачены, но что взрослого мужчину несколько шокировало и напрягало, когда я у него выйграл:)
Дело было в ЛИСИ, я там ещё среди 5ти курсников второе место занял по армлеснингу в категории больше 95 кг., выступая под чужой фамелией, так как сам то молодой был и ещё не учился там.
Но всё это в прошлом,........фотка отличная!
 
Назад
Сверху Снизу