самые лучшие мужчины форума

Stanislav1, да я чет прост поздновато увидил))))))))))))
 
Stanislav1, )))
 
Stanislav1, ну вот..по внеконкурсной уже не получится, придется с Александром соревноваться=)))))))))))
 
а возрастной ценз есть? =))))))
 
Stanislav1, ))))))
 
Stanislav1, легко сказать найти бы их есче)
 
хватит флудить=)) или быстро выложили сюда фотки в купальнике и без или я закрываю ваши разговоры=))))))
 
хватит флудить=)) или быстро выложили сюда фотки в купальнике и без или я закрываю ваши разговоры=))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))) Умеешь ты с мужчинами общаться...))))))))))
 
у нас объявляется конкурс мужских талантов. Нужно удивить жюри=)
:))) я вот например могу достать языком до своего носа :) и токо попробуйте сказать что я не выиграл :)))
 
я вот например могу достать языком до своего носа :)

это редкий талант....
Да, каждый талант должен быть документально подтвержден. Это должно быть или фото, или письменно изложенный талант (например, стихи) или бутылочка шампанского, завезенная домой к жюри=))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу