про VIP статус...

T

Templar

Guest
друзья, тут сложилось мнение, что вип иконка под ником смущает народ как старичков, так и новеньких. Я бы хотел ввести уравниловку, да и убрать эту штуку... Лучше по возвращению иконку вип-алко сделаю... надеюсь никто не против????

СУВЖ
ЙА
 
S

ShiT HaPPenS

Guest
дада)) а то панимаш я не в теме, а тут от оно чо? паштишто все ВиАйПи))))
 
T

Templar

Guest
ну собсна вайпи, как ты говоришь, основном обусловлен личными знакомствами и количеством литров выпитых за одним столом, хотя не всегда конечно... но как я вижу особого отрицания в этой теме не видно - значит и бог с ним :)
 
T

Templar

Guest
Офф: Сергей - тебе отдельный раздел то делать? буш занимаццо?
 
S

Serj45

Guest
да нов феврале, щас год закрываю еще
 
L

LOSTED

Guest
я конечно на инфинити не езжу.... но с тобой знаком лично и литров уж точно не мало выпил!!!!... ;) ХОЦУ ВИПУ!!!!!!!....:angry: :woohoo: B)
 
D

Diors

Guest
Ванька, ты чтоль? ты полюбэ вип в нашей тусе! не ссы! :))))
 
L

LOSTED

Guest
САНЬКС!!!!.... сам виноват, долго себя не обнаруживал!!!...;)
 
D

Diors

Guest
ты ж потерянный :))) поэтому и не мог обнаружить!
 
L

LOSTED

Guest
спустя месяц воздержания самого себя не понятно от чего, есть непреодолимое желание потеряться!!!!... ;) (не на долго..:laugh: )
 
T

Templar

Guest
LOSTED писал(а):
спустя месяц воздержания самого себя не понятно от чего, есть непреодолимое желание потеряться!!!!... ;) (не на долго..:laugh: )

C начала прочитал как: есть непреодолимое желание потерЕться!!!!... - долго думал к чему бы это.... :woohoo:
 
S

SCSI9

Guest
Ваня, у той телки у тебя на аватарке эта хрень в стакане когда-нить закончится? )))
 
L

LOSTED

Guest
когда есть непреодолимое желание, долго думать нельзя!!!.... вредно!!!!... :) ;)
 
L

LOSTED

Guest
эта хрень в стакане у телки кончиться тогда, когда по пречине остиохондроза (ну или каК там он называеться... не силен в медицинских терминах...) или ревматизма, и отсутствия уверенного симптома под кодовым названием ЯИЦ-НЕТ-ОП (читай в другую сторону...), парни, окружающие её, не смогут исполнять движения ТАНЦА!!!.... ;) :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу