проблемы с эл замком стекла на задней двери

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
диагностику делали вроде исчезло пошел дождь и опять заново...
 

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
озвучите пожалуйста стоимость. устал стекло закрывать бегать, причем оно само когда хочет открывается когда не хочет не открывается)):mad:
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
и - партс появляется здесь редко, не отвечают!(
на днях поеду масло менять ребята должны сделать, я сообщу...
думаю проблема в воде омывателя попадающей на кнопку.
 

Виктор Степанович

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
59
Кнопка заднего стекла

Разбирал я эту кнопку, мать ее! Что бы к ней добраться, нужно всю обвеску задней двери разобрать, причем, как снаружи, так и изнутри...
Кнопка эта - геркон, т.е. коммутируется таким мааааленьким магнитиком, но это по сути. Так вот, сама кнопка сделана в пластиковом корпусе, на нее надет резиновый чехол, через который посредством нажатия снаружи-снизу стекло и должно открываться. При разборке обнаружил, что вся кнопка, не смотря на резинку, закоксована ржавчиной, грязью и прочей хренью. Долго ржал над гениальностью японских инженеров, потом собрал все обратно и про проблему забыл. По крайней мере, даже если бы она и работала, пользоваться этой опцией приходилось от силы раза два, да и то для того, чтобы что-то положить в багажник. Для того, чтобы взять вещь обратно, все равно приходится поднимать дверь целиком, особенно, когда она (дверь) грязная в непогоду.
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
Вчера разбирал кнопку эту , нет там геркона, обычная микрушка, убрал всё из корпуса , поставил туда кнопку сервисную от сигналки, припаял к проводам и собрал кнопку обратно , работает как новая ...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу