-rich-
Новичок
- Регистрация
- 4 Апр 2011
- Сообщения
- 14
всем привет! авто G25 пробег 6000 км в принципе доволен, проехал на днях по трассе крутил по полной до 7-7.5 оборотов порядка сотни км пробежал, приехал в город и что заметил машинка стала отзывчивей, гораздо шустрей поехала. Вообще супер. подстроилась или что!?