подскажите по fx 45

dmity, За этот год на територии РФ, угнано 12 машин....FX35 и FX45
 
Спасибо за ответы!

Подскажите, пожалуйста, а дистроник и keyless go - это какие-то особые опции или в любой техно 45 стоят?
 
Назад
Сверху Снизу