Iceman Я тут живу Регистрация 7 Мар 2008 Сообщения 9,298 Адрес Москва 22 Сен 2008 #21 dmity, За этот год на територии РФ, угнано 12 машин....FX35 и FX45
D dmity Новичок Регистрация 21 Сен 2008 Сообщения 11 23 Сен 2008 #22 Спасибо за ответы! Подскажите, пожалуйста, а дистроник и keyless go - это какие-то особые опции или в любой техно 45 стоят?
Спасибо за ответы! Подскажите, пожалуйста, а дистроник и keyless go - это какие-то особые опции или в любой техно 45 стоят?