S smith Новичок Регистрация 17 Авг 2013 Сообщения 1 23 Авг 2013 #1 перехожу с импрезы СТИ на джиху - хочу попробовать задний привод - чего кто скажет ? может и останусь :boss::boss:
перехожу с импрезы СТИ на джиху - хочу попробовать задний привод - чего кто скажет ? может и останусь :boss::boss:
Virgo1881 Постоялец Регистрация 22 Фев 2011 Сообщения 210 Адрес moscow 23 Авг 2013 #2 Можно сказать, что всем в общем то пох Написал бы с какой СТИ, на какую Джи, а то и Сти бывают очень разные и Джи и в том числе приводы на Джи...
Можно сказать, что всем в общем то пох Написал бы с какой СТИ, на какую Джи, а то и Сти бывают очень разные и Джи и в том числе приводы на Джи...
Vovis Постоялец Регистрация 25 Янв 2012 Сообщения 575 Адрес Москва 16 Сен 2013 #3 походу так и не перешел на нормальный авто))