перехожу с импрезы СТИ на джиху - хочу попробывать задний привод - чего кто скажет ?

smith

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1
перехожу с импрезы СТИ на джиху - хочу попробовать задний привод - чего кто скажет ? может и останусь :boss::boss:
 
Можно сказать, что всем в общем то пох :)

Написал бы с какой СТИ, на какую Джи, а то и Сти бывают очень разные и Джи и в том числе приводы на Джи...
 
походу так и не перешел на нормальный авто))
 
Назад
Сверху Снизу