Доброго времени суток!У меня финик qx56 2005 г. Помогите советом,загорелся ремонтный ключ на дисплее,Сдал машину на диагностику,не официалам,проверить и удалить ошибки.Пришёл забирать, механник говорит,что всё хорошо ошибка только одна была по катализатору,а значок ремонтного ключа это напоминание о прохождении ТО.и мы его перенесли на 7000 км,Подошли к финику механник стал открывать с сигнализации но чтото сделал не то,так как при открытии двери сработала сигналка,минуту подождали пока проарётся ,механник её завёл,чтобы продимонстрирывать что напоминательный ключик не горит,на дисплее вылезли настройки,нажали с них выход,И ВОТ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ дисплей патух и не включался и вместе с ним магнитола тоже перестала работать! Опять кавырялись с электриком искали возможные причины, проверяли предохранители,всё бесполезно,(подсветка дисплея горит а на нём ничего не отоброжается,и магнитола тоже не работает) Решили отключить аккумуляторные клеймы,подождали минут 15 ть и вот при включении зажигания только один раз высветилось приветствие финика и опять настройки ,диагност в них что то покапался сделал опять с них выход ,и он опять погас!! Подскажите что может быть!И что можно сделать! И могли ли они своей не официальной программой заблокирывать программу,или может виновата сигналка,но она работает и автозапук работае!

Последнее редактирование: