перестало отодвигаться сидение

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
перестало отодвигаться сидение и подниматься руль когда выходишь из машины, скидывал клему на ночь, не помогло. что может быть?
 
настройки в меню сбились скорее всего....
 
на центральном маниторе понастраивать надо?
 
пойду поразбираюсь
 
не смог наладить, все включено в настройках
 
off, значит предохранитель перегорел.... а коробочка с ними находится под дворниками передними.
 
предохранитили

а еще есть вариант если только одна регулировка не пашет - то контакт в кнопке
проходили
 
Pavleen, регулировки все пашут, вверх, вниз, взад, вперед, поясница, кнопки памяти, все это работает. неотъезжает когда выходишь из машины. завтра пошевелю предохронители
 
Dimm35, где аккумулятор коробочка? смотрел там мало их чего-то
 
Назад
Сверху Снизу