пейнтбол в эту субботу

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
да кстате, васо модненький такой..))

предлогаю прекупить комуфляжи....

хороший комок и крутые берцы стоят денег. Например берцы на Васо - 6000 рублей стоят, но они этого стоят!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
а зачем на всех платки на шеях?

когда в не очень теплую погоду, да и не только, шар прилетит в кадык - мало не покажется. могу сейчас фото одного синичка выложить своего.

забыл добавить, что некоторые маркеры (стволы) стреляют по 10-15 шаров в секунду )))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
хороший комок и крутые берцы стоят денег. например берцы на васо - 6000 рублей стоят, но они этого стоят!

ну не думаю что нам нужны такие дорогие, на круг в 3000касаря можно взять комуфляж горку, защиту колен и локтей..... только вот где...

комуфляж по касарю или касарь 200 горка "спецназ гру рф реплика" могу заказать из грозного, орегинал около 12000 стоит... налокотники и накленники думаю можно в мск купить....

а вот где нашивки заказать индивидуальные х,з...

tactic.jpg
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ген.директор,
а маска разве шею не прикрывает? я играл пару раз, единственное куда попали больно это в голую спину когда на корточках сидел ))...суки сзади зашли )) и еще очередью дал урод...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
rhck, моему кинту прям в машонку засодили когда он на корточках сидел..))))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ген.директор,
а маска разве шею не прикрывает? я играл пару раз, единственное куда попали больно это в голую спину когда на корточках сидел ))...суки сзади зашли )) и еще очередью дал урод...

маска шею не прекрывает

rhck, моему кинту прям в машонку засодили когда он на корточках сидел..))))))

я когда ухожу с поля боя убитый или сижу в засаде в доме всегда прикрываюсь...

комуфляж по касарю или касарь 200 горка "спецназ гру рф реплика" могу заказать из грозного, орегинал около 12000 стоит... налокотники и накленники думаю можно в мск купить....

а вот где нашивки заказать индивидуальные х,з...

tactic.jpg

надо посчитать - подумать. где нашивки делать знаю.
 

God

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
317
Iceman, нашивки можно заказать на сайте клуба Wildlions, их регулярно делают, в принципе могу уточнить где, и сказать.

Платки, в основном, для защиты шеи. Кстит для информации тем кто этим пренебрегает, через шею проходит аорта, прямое попадание в нее может привести к моментальному тромбу ну и, мероприятию когда о вас или хорошо или ничего. Информация от врачей, они шею заматывали по полной.

По поводу мошонки, надо ракушку, подвиги подвигами, но хочется совершать их не только в пейнтболе ))))) Так что защищаем это место не хуже шеи.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу