офиц. приложения и журналы для IOS устройств

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,299
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сайт будем развивать. Сейчас представлена его пилотная версия, на которой вкратце отображена основная информация о проекте. Кстати, намётанный глаз на всех фотографиях без труда увидит полигоновскую «динамку». Мы имеем большой опыт проведения «узкоформатных» закрытых мероприятий на автополигоне и прочих площадках. И вот решили создать продукт публичный.
Регистрируйтесь! Помните, что количество мест на старте ограничено!
Ждём вас 21-22 и 28-29 июня на Дмитровском автополигоне
 
как для пилотной версии - очень неплохо. будем ждать развития проекта - должно быть очень интересно!
 
Назад
Сверху Снизу