обновленный 37

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
http://prm.ru/auto/2010-07-14/93839
странно только что добавится только эл привод задней двери и больше ничего???:eek: Интересно на сколько больше станет стоить финик? В АСЦ узнавал в качестве допа открытие закрытие багажника=160 штук!:eek:

Японская компания Infiniti сообщает подробности о кроссоверах FX и EX 2011 года выпуска. Теперь в базовой версии FX имеет электропривод двери багажника, изменен дизайн колес и появился новый цвет кузова — Malbec Black.
В продажу обновленный FX выйдет в октябре.

Самым заметным нововведением в модели Infiniti EX станет 7-ступенчатая АКПП. Двухзонный климат-контроль теперь будет доступен в базовой комплектации, пишет ИА REGNUM.
Добавлены 3 новых цвета кузова: Artic Blue, Midnight Garnet и Graphite Shadow. В салоне изменены цвета подсветки приборного щитка. В продажу новый EX также выйдет в октяб
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу