добрый день ребята! подскажите пожалуйста
машина Infiniti g35 2007 г.в.
стал замечать что когда машину запускаешь первый раз! звука в авто нет т.е. бегунок громкости бегает ( увеличивается ) а звук не воспроизводит как в радио так и в Aux , приходится глушить машину запускать заного и звук появляется, с чем это может быть связано? куда лезть что смотреть? может реле уселителя?
так же не работает CD Changer поломало диски внутри ( диски вытащили но механизмы не работают т.е. не бегают) по этому на дисплее всегда горит надписть Please eject Disk .... что подскажите делать? не очень приятно каждый раз по 2 -3 раза перезапускать машину чтобы появился звук
машина Infiniti g35 2007 г.в.
стал замечать что когда машину запускаешь первый раз! звука в авто нет т.е. бегунок громкости бегает ( увеличивается ) а звук не воспроизводит как в радио так и в Aux , приходится глушить машину запускать заного и звук появляется, с чем это может быть связано? куда лезть что смотреть? может реле уселителя?
так же не работает CD Changer поломало диски внутри ( диски вытащили но механизмы не работают т.е. не бегают) по этому на дисплее всегда горит надписть Please eject Disk .... что подскажите делать? не очень приятно каждый раз по 2 -3 раза перезапускать машину чтобы появился звук