не кино, но Anime

я тоже )))))))))))))))))))))))
это все отговорки )))))))))))
 
предпочитаю независимость от религиозных ограничей )))))
я выше этого ))))))))))))))))
 
первый раз встречаю атеиста признающего существование души... ;):)
 
как ты себе представляешь веру в самого себя? ;)
 
элементарно, Ватсон;) Главное, чтобы это в нарциссизм не перешло))))
 
как ты себе представляешь веру в самого себя? ;)

если бы все что со мной происходт в этом мире зависило бы только от меня, то возможно представил бы..... ;) а так полюбе есть сцука случай, который от тебя ну реально не зависит...:rolleyes:

и вобще, тему веры и религии не хочу развивать, по пречине очень глубоких замарочек у кажного...
и из-за примеров прощлого, что самые глобальные канфликты всегда зачанались на почве ВЕРЫ, РЕЛИГИИ и из-за БАБ!!!!... ;):):D
 
еще по-пьяни конфиликты
а потом еще накататить побратацо и еще накатить ))))))))))))))))))))))
 
так-так! ЧТО это началось в преддверии 8 числаа? =)
душу мне он сам продаст. комиссии никакой не будет! ибо у нас честная сделка - канал товародвижения нулевого уровня - т.е. БЕЗ посредников)))) а лимончик я как-нить нарисую) это ж мелочь, а вот душаа.... Мм!
 
душо моя от ражшдние
все остальное в лички
 
будем бороцца за эту бессмертную душу? =)))
 
давайти.. я выберу победителя конкурса )))
 
ну вот я предлагаю тебе заказанный и желанный тобою лимончик)
 
ррррррррррр....)))) соблазнительно ;)
 
Асхб, давай бухнем?!... ;):)
 
Ваня, вот сейчас это звучит как провокация)))))))))
после 1 мес бухалова в Москве, 10 дней жести в тайладе + последнего уикэнда)))))))))
 
это я в борьбу за твою душу встрял!!!... ;):)
мне она не к чему, но и другим не позволю ею распоряжаться...
она твоя и твоей и останеться, потому что без души, ты перестанешь быть Асхабом, которого мы знаем.... и тебе придется покинуть VIP Alko, а нам бы этого не хотелось!!!... ;):):):)
 
кароч, я так вижу, что тема аниме как-то закрылась))))
 
Назад
Сверху Снизу