не кино, но Anime

мы как-то по работе пересекались с организаторам аниме феста, ну, скажем так, я до конца не уверен, с рождения они такие, или же после просмотра мультов:)
 
ну ребят, 5 кадров в секунду это реальное зло. особенно для детей.
в той самой японии одно время думали запретить анимэ, тк участились случаи эпилептических припадков и самоубийст (никак не связано с эпилепсией) среди детей.
честно говоря, вообще не понимаю, как это может нравиться :(

ЗЫ, пользуясь случаем хочу передать привет Ване))
надеюсь в чтв придёшь ;)
 
каких-таких 5?!?!?! ты не сравнивай, плз, каких-нить там покемонов.... манги и т.п. с настоящим аниме! appleseed - глянь! и пойми что к чему... и где реально! люди поработали над анимацией...
 
ЗЫ, пользуясь случаем хочу передать привет Ване))
надеюсь в чтв придёшь

обязательно!!!!!... ;):)

ну а про аниме - ну не прет меня!!!!... вот и все..... и любые доводы в пользу оного тута бесполезны, засим откланиваюсь и отписываюсь от темы, дабы не флудить!!!... :d:d:d
 
сэкономленную психику можно анимешникам продавать))))
 
продай нам лучше душу..... =)))))) >:-[
 
ну за лимончик, наверное, я готов рассмотреть этот вопрос))))
 
кому это Вам душу продать?
Его душа принадлежит мне!
 
хуяссе)))) это с какого перепугу?)))
у тебя есть лимончик фунтов стерлингов?))))))
 
э... оно от рождения так: тело твое - душа моя
 
аха.. аха ))))

ты кто вообще? )))))))))))
 
jesus_c
 
ЫЫЫ, логично.
но душа пока принадлежит мне, обломись)))
 
моя она... моя... там мои (c) (r) и Tm стоят,но если ты твердо решил продать, то моя комиссия 10%
 
ну с Tm ты явно погорячился ;)
 
SOUL tm MADE BY JESUS :))))
 
я не христианин ))) бе бе бе )))
 
Назад
Сверху Снизу