не брызгает.

serhioz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
14
у меня заработала. в теплом паркинге прогнали верх и низ, и больше не мерзнет. видимо где-то вода засела. надо раньше начинать гонять зимнюю...
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Нашла ответ, на кучу бед)))

Здрасти!
Нашла ответы:
1. Водка хуже чем спирт для залива - воняют одинаково плохо!
2. Паркинг, гараж - шик! Но что делать, когда его нет? Ответ: в форсунки брызгаете размораживателем замков!!! 15 мин и готово, ВНИМАНИЕ!!! Это если замерзли не трубки), а именно верхняя часть-проверено.
3. спасибо ю-туб МОЙКА В МОРОЗ, машину мою почти каждую неделю, а то и чаще. В мороз реже...помылись, продулись - выехали с мойки. Выходите, на 5/10 мин открываете все, что открывается! Вода которая халтурно осталась на деталях-померзнет и льдиночки отвалятся))) за то резинки от дверей на месте будут:boss:
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
А вообще позорно((, у меня на работе у единственной финик и когда у всякой шантропы "писалки-писают", а ты как .....стоишь и льешь на лобовуху жидкость из банки (и это радует что есть датчик дождя, а то бы как маршрутчики руку в окно хоп плеснул и рукоятку дергай)))). Ппц. Зрелище. Походу дело то, не в ней!!! А в хреновом расположение под капотом форсунок. А так понимаю они от двигателя (воздух из под копота) должны чутко греться. Вот тебе и финичеГ))) у меня в авенсисе 100 рублевая придорожная жидкость не мерзла....а тут за 204 рубля мерзнет(((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Смени жидкость) и будет счастье)
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Смени жидкость) и будет счастье)

Так ее слить еще нужно))) а она примерзла.
Сегодня буду снова "зрящей" на ТО сольют) я уже закупила на БИ-ПИ новую жидкость, которая неприятно пахнет(((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Так ее слить еще нужно))) а она примерзла.
Сегодня буду снова "зрящей" на ТО сольют) я уже закупила на БИ-ПИ новую жидкость, которая неприятно пахнет(((

Покупай на Газпром-нефти)
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Покупай на Газпром-нефти)

Не поверишь- я там всегда ее покупаю, а тут как злой рок уехала далеко и только на дороге продавали за 100 р вот тебе и купила((( и морозы бахнули.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Не поверишь- я там всегда ее покупаю, а тут как злой рок уехала далеко и только на дороге продавали за 100 р вот тебе и купила((( и морозы бахнули.

У меня была такая хрень как-то) тоже залил и потом зарекся)
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
У меня была такая хрень как-то) тоже залил и потом зарекся)

Вот вот.
А на газпроме она стоит дешевле сем на би-пи, и вроде не разочаровывала пока.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Насчет прилично, не сказал бы) можно было бы и поболее)))

Ну чего, вот залила -25 градусов льет густо, пахнет норм-яблоком вроде. Но брызгает струйкой а не распыляет...распылять начинает когда стоишь и долго жмешь. В общем лучше так чем никак. Тем более сейчас на улице полное г(((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Ну чего, вот залила -25 градусов льет густо, пахнет норм-яблоком вроде. Но брызгает струйкой а не распыляет...распылять начинает когда стоишь и долго жмешь. В общем лучше так чем никак. Тем более сейчас на улице полное г(((

Поздравляю с яблоневым садом))
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Поздравляю с яблоневым садом))

скорее всего би-пишники сделали работу над ошибками и свои вонючки незамерзайки переработали с использованием аромата тыблока))))
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Так ее слить еще нужно))) а она примерзла.
Сегодня буду снова "зрящей" на ТО сольют) я уже закупила на БИ-ПИ новую жидкость, которая неприятно пахнет(((

Купите и долейте укрепитель (пишут до -80 градусов) по 1 литру банки, цена рублей 200 - работает.
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Купите и долейте укрепитель (пишут до -80 градусов) по 1 литру банки, цена рублей 200 - работает.

гы, а это тема впаривать изопропиловый спирт по 200 рэ за литр при цене 50
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Попробуйте жидкость NISSAN
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
гы, а это тема впаривать изопропиловый спирт по 200 рэ за литр при цене 50

Аромат яблока тоже денег стОит :) Можно и спирт лить, если найти. Лет 15-20 назад лил дешевый спирт и водку, но жуткая вонь в салоне - можно забалдеть и с ГАИ лучше не встречаться (хотя с ГАИ лучше никогда вообще не встречаться)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу