мы из будущего

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
хороший такой патриоческий фильм-сказка
рекомендую к просмотру
 
трейлер что-то не вставил, но попобую позырить. Лучше в кино или дома?
 
Не знаю... чесслово
я дома смотрел
фильм простенький, но приятный
 
ээээ... а не поделишься дисочком?
 
а я с сети скачал
перат я да?
но могу записать
 
посмотрел.....
понравился.....

(одноразовый правда.... и в кино не советю...)
 
согласен, для кинотеатра слишком мало масштабных сцен, а дома самое оно смотреть
 
смотрел подряд "телепорт" и "Мы из......" (а не надо было) слишкАм большой контраст..... хотя тема с фашистами реальна..... скинов ненавижу!
 
позырил, так, на вечер....
 
Назад
Сверху Снизу