музыка в колонках

Rocket G

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
Юзал поиск не нашел нужной темы
FX35 радио играет во всех колонках ... отличное качество!!! все на УРА
но стоит записать диск с музыкой, все вроде играет но почему-то на 90% только правые динамики пассажирские левые тихо тихо.....
меняю баланс на левую сторону ... слышно еле еле... в чем может быть трабл???
 
писалось миллион раз... почисти лазер на проигрователе
 
аммм ... если я правильно понял поставить просто диск специальный для прочистки??? просто не верится что дело именно в лазере
 
А если звук постоянно прерывается? Вроде бы и читил уже, и шлейф менял.
 
Назад
Сверху Снизу