мкпп на Fx

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
конечно бред, но так, ради интереса, можно ли на фх35ть, поставить мкпп? как думаете?

да, и как считаете, это буде покайфу? )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Iceman, я планировал ставить на ЗЛО. Элементарно ставиться от Nissan Skyline GT-R. Машина будет зверюга, бюджет объявляли не адововысокий, но я подумал, что такой корч уж точно не продам ))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, я планировал ставить на ЗЛО. Элементарно ставиться от Nissan Skyline GT-R. Машина будет зверюга, бюджет объявляли не адововысокий, но я подумал, что такой корч уж точно не продам ))

Если обстрагироваться от дольнейшей продажи, что по бюджету?

Коробка от Ская, стоит гдето 80000р... ну не нульцивая конечно, + я так понимаю сцепление в сборе и настройки компа... и аверное демонтаж автоматат и монтаж ручьки ( но это мне бесплатно ) благо свой сервис есть...

Так примерно....?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Если обстрагироваться от дольнейшей продажи, что по бюджету?

Коробка от Ская, стоит гдето 80000р... ну не нульцивая конечно, + я так понимаю сцепление в сборе и настройки компа... и аверное демонтаж автоматат и монтаж ручьки ( но это мне бесплатно ) благо свой сервис есть...

Так примерно....?

мне говорили, что КПП стоит б/у из Японии около 30килорублей. еще мне хотели блокировку дифферинциала сделать )) бюджет этого замута тоже около 30 был . Это все предлагали в МДС (кто мне двигатель делал), теперь я к ним ни нагой ))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Iceman, я бы тоже хотел бы ручную, а потом жене раз - и автомат опять)))

Слышал мнения многих, что на легковых авто смысла переставлять нет, так как по деньгам и гемора получается больше, чем просто продать автомат и купить ручку.
Покопошись на Дром.ру там много таких тем и обсуждений.
Больше всего меня пугает настройка мозгов, её пока никто не сделал у нас грамотно.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, я бы тоже хотел бы ручную, а потом жене раз - и автомат опять)))

Слышал мнения многих, что на легковых авто смысла переставлять нет, так как по деньгам и гемора получается больше, чем просто продать автомат и купить ручку.
Покопошись на Дром.ру там много таких тем и обсуждений.
Больше всего меня пугает настройка мозгов, её пока никто не сделал у нас грамотно.

Ну, думаю мозги в Ин-тюнинге вправят...

Пока это тока думка такая....
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Iceman, а кому они вправляли уже?
все только компрессор ставят и всё, а никто не настраивает эту приблуду.
Тут же люди приходили тоже говорили, что в мозги смогли проникнуть, но что то так всё и зависло.
Я бы себе тогда бы ТТ поставил бы.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ахмед а чем тебя ручной режим не устраивает ?)

а он нифига не быстрее автомата разгоняется...проверял ))
что так что так...единственное когад автомат адаптируется под спокойную езду и тупить начинает то можно махнуть ручкой ))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
они не могут ошибку с финика убрать, о какой настройке мозгов речь то?:)

не знаю точно, но мне кажется при акпп и мкпп, мозги у авто, поразному вроде как работают... может ошибаюсь...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, а кому они вправляли уже?
все только компрессор ставят и всё, а никто не настраивает эту приблуду.
Тут же люди приходили тоже говорили, что в мозги смогли проникнуть, но что то так всё и зависло.
Я бы себе тогда бы ТТ поставил бы.

а что такое ТТ?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Iceman, мне много не надо, как на Бмв пойдет:поднять крутящий на низах и верхи чутка подтянуть, лошадей 350)
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
МКПП на FX!? Круто, я себе бы поставил, FX45 на ручке дудолил бы ого-го как! И пусть не говорят, что не будет эффекта!!! Эффект будет офигеть! У меня до этого две BMW было, менял автоматы на механики! Одна BMW 540i (E34), вторая 850i (E31), на обе ставил механику шестиступку, рывок у машин увеличивался без приувеличения раза в полтора, хотя меня убеждали что при таком объёме мотора механика нах не нужна! Нифига, эффект зашибенный!!!:boss:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
отсыпьте чуть...)))
Ахмед, у тебя чота страшное где-то заныкано я смотрю, почему пацаны не в теме?)))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SCSI9, только органика, никакой химии..)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу