марка DVD

denispalich

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
5
Всем привет! Подскажите какая марка DVD устанавливается в машину,нигде не могу найти . Fx 35 premium 2007г европеец . И еще ,не получается вывести видео на передний монитор, режим паркинг и стояночный тормоз не работает . Навигации нет. Спасибо за ранее!
 
Странно, перед alpine ,а DVD pioneer ?! А модель то какя?
 
ох, боюсь что и в пионере не уверен )
 
Назад
Сверху Снизу