Фильмец про мутантов с Джекманом в гл. роли. Все отлично, но не торкнуло. Последние просмотренные экшены Адреналин и Форсаж порадовали куда больше. Остался один восрос, нахрена нашему герою борода-бакенбарды))) На настоящую росомаху совсем не похож
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Адреналин2 порадовал?? Я еле досмотрел =((Последние просмотренные экшены Адреналин и Форсаж порадовали куда больше
Адреналин2 порадовал?? Я еле досмотрел =((
ну если уже появились официальные dvd - то врядли...в кинотеатре уже не идет?
ЛехкоTemplar, дай двд посмотреть в машину=))))