люди икс: начало. росомаха

BarBoss

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
157
Адрес
Москва
Фильмец про мутантов с Джекманом в гл. роли. Все отлично, но не торкнуло. Последние просмотренные экшены Адреналин и Форсаж порадовали куда больше. Остался один восрос, нахрена нашему герою борода-бакенбарды))) На настоящую росомаху совсем не похож:cool:
 
если сравнивать с предыдущими челами х, то полная лажа.. минут через 40 я просто выключил)))
 
жду третью часть догвиля )))))))))))
 
простой коимикс без претензий, ни хуже, ни лучше предидущих частей, разве что более "технический".
в отличии от блевотных форсажа и адреналина просмотр не напрягал.
семейный фильм.
 
зато росомаха какая, уммммммм........загляденье.......
а мне фильм понравился, по крайней мере его я смотрела не на перемотке, а это, знаете ли, уже о многом говорит.....легенький, для просмотра в выходной день самое то.
 
нууууу так...на троечку...
 
BarBoss,
Смотрел два раза. Нашумевшую версию с отсутствующими спецэффектами и в кино. В кино понравилось больше, хотя опоздал на 40 минут и фильм вообщем-то не смотрел :)
 
посмотрел вчерана Dvd - для фильма на "один раз" - вполне сойдёт.
 
в кинотеатре уже не идет?
 
Templar, дай двд посмотреть в машину=))))
 
Назад
Сверху Снизу