лампы светодиод в фары и птф

potapss

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
21
Друзья, недавно стал обладателем м35 рест.
Вопрос такой. В габаритах,туманках и дальнем стоят желтые стандартные лампочки .
Хочу сменить на белый свет. Нашел сайт где предлагаются диодные,но большой выбор
Не могли бы подсказать какие лучше взять? Чтобы без переделок всяких, нужно ли брать с обманками? Или ошибки не должно быть? Какая мощность нужна чтобы ничего не поплавилось. Спасибо
http://www.dled.ru/cars/infiniti-m-35/perednie-gabaritnye-ogni
 
В общем поставил в габариты диодные лампы 5w5 вроде, стоимостью 1500рэ
И в туманки h11 диоды за 6500руб (3600 люмен)
Светят ярко и эффективно, не хуже ближнего, вроде не следят в глаза встречным авто.
И те и эти с обманками,ощибок нет. Гарантия год на лампы h11.
Позже замучу лампы диоды в поворотники.
 

Вложения

  • IMG_20160606_105817.jpg
    IMG_20160606_105817.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20160606_181941.jpg
    IMG_20160606_181941.jpg
    97 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20160603_181245.jpg
    IMG_20160603_181245.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 33
Тут где то выкладывали ссылку на ролики с тестами светодиодов. В качестве источника света для авто они не годятся, только для красоты. Исключение специальные заводские фары. Я пробовал и в габаритах и в подсветке салона светодиоды, китайские по 200р служат неделю, дорогие по 1500 -2500 за шт около двух месяцев.
 
у меня диоды стоят в габаритах, подсветке номера и птф. ставил год назад пока полёт нормальный. в птф лампы встречный поток не слепят
 
С чего ты взял что не слепит,в хорошую погоду еще как слепит. Да и мода пошла странная включать птф всегда вместо фар когда они ток в туман должны включаться
 
С чего ты взял что не слепит,в хорошую погоду еще как слепит. Да и мода пошла странная включать птф всегда вместо фар когда они ток в туман должны включаться

Это где так прописано?
 
Назад
Сверху Снизу