кто с какой скоростью катается?

моя средняя скорость в пропках:p
b75b34fb1b95.jpg


И не пристегнутый ;) Не бережете вы себя
 
ОДЕССИТ, у тебя есть icq??? есть пару вопросов?
 
Это он наверное на подъемнике висит :) и педаль жмет :)
 
Интересно, что в Одессе называют пробками?
 
#@%&! segodnya na 137i na leninskom vzyali, eli otmazalsya:mad: deneg im mol syki malo:aikido:
 
Последнее редактирование:
средняя скорость на данный момент 38 или 39 км/ч - расхож 14.3
 
средняя скорость 91.4 км в час... расход 14 литров...)))))))))
 
Скорость не помню, а вот расход до 1 сентября был 18 с хвостиком, а теперь 20 с полтом. И еду до работы в два раза дольше.
 
сред. скорость 33 расход 15.3-15.8(прыгает от настроения =) )
 
Назад
Сверху Снизу