всем привет! вот на днях решил сделать себе подарок на рождество и купил себе жешку 35! 2008 года, американочка. комплектация с жестким диском.
в подлокотнике есть три мамки(тюльпаны), я к ним подключаю чейнджер или видеокамеру с выходом AV, выбираю на штатнике AUX и ......., звук есть а изображения нету! кто знает в чем может быть дело???
в подлокотнике есть три мамки(тюльпаны), я к ним подключаю чейнджер или видеокамеру с выходом AV, выбираю на штатнике AUX и ......., звук есть а изображения нету! кто знает в чем может быть дело???