как подключить внешний носитель к тюльпанам в бардачке?

prince

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
1
всем привет! вот на днях решил сделать себе подарок на рождество и купил себе жешку 35! 2008 года, американочка. комплектация с жестким диском.
в подлокотнике есть три мамки(тюльпаны), я к ним подключаю чейнджер или видеокамеру с выходом AV, выбираю на штатнике AUX и ......., звук есть а изображения нету! кто знает в чем может быть дело???
 
Надо поставить на паркинг и нажать ручьник и изображение появится.
 
Это штатная блокировка видеоизображения при движении, чтобы не отвлекаться. Можем разблокировать, если нужно.
 
А если в тюльпан воткнуть переходник на usb, вставить флешку, на экране будет музыка или фильм, или надо подключать проигрыватель? Т.е. эти 3 выхода в бардачке идут на прямую к экрану или запитаны через двд-проигрыватель?
 
Назад
Сверху Снизу