вопрос по fx

myst999

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
3
Доброго всем времени суток!
Народ, хочу купить FX, но смущают несколько моментов.
Владельцы FX, напишите ответы пожалуйста.
1. Это подвеска. Она сильно жесткая? Просто был у меня Х3, так он реально жесткий был. Сильно жестче Lexusа седана?
2. Расход. Сколько кушает по городу и за городом? (бензин и дизель)
Спасибо!
 
myst999, добрый день и добро пожаловать!

- подвеска жесткая. если задница привыкла к лексусу - FX очень жесткий.
- средний расход FX около 18-19 л/100 км
 
Назад
Сверху Снизу