Доброго всем времени суток!
Народ, хочу купить FX, но смущают несколько моментов.
Владельцы FX, напишите ответы пожалуйста.
1. Это подвеска. Она сильно жесткая? Просто был у меня Х3, так он реально жесткий был. Сильно жестче Lexusа седана?
2. Расход. Сколько кушает по городу и за городом? (бензин и дизель)
Спасибо!
Народ, хочу купить FX, но смущают несколько моментов.
Владельцы FX, напишите ответы пожалуйста.
1. Это подвеска. Она сильно жесткая? Просто был у меня Х3, так он реально жесткий был. Сильно жестче Lexusа седана?
2. Расход. Сколько кушает по городу и за городом? (бензин и дизель)
Спасибо!