Шип или не шип, вот в чем опрос!

Шип или не шип


  • Всего проголосовало
    28

dioxin

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
111
Адрес
Msk
А мне нравится, ее так мило уносит бочком при старте, и при повороте если педальго чуть сильнее нажмешь. А потом чето туда-сюда, херак, и уже ровно едешь. Если на газ не давить как полоумный то вообще не скользит )
На кнопке сноу вполне примлимо, думал будет хуже. Посмотрим что будет на льду. Хакка Эр
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Nikatara, в данном случае это сокращение от slippery, при пробуксовке колёс мигает.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ты долго будешь стебаться надо мной?
ну я ж любя.. ))
i
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
А мне нравится, ее так мило уносит бочком при старте, и при повороте если педальго чуть сильнее нажмешь.

у меня тоже так уносит при повороте с моей отворотки на Горьковку=)) и slip мигает. А в целом липучки в Москве рулят. Снега на дорогах все равно нет, все химией выводят.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
А мне нравится, ее так мило уносит бочком при старте, и при повороте если педальго чуть сильнее нажмешь. А потом чето туда-сюда, херак, и уже ровно едешь. Если на газ не давить как полоумный то вообще не скользит )
На кнопке сноу вполне примлимо, думал будет хуже. Посмотрим что будет на льду. Хакка Эр

да мне тоже вопщемта нравица - тем более что руль хорошо корректирует скольжение
насчет газа так и есть - плавный газ хорошо держит дорогу ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу