Шильдики или Рамки под номер?

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Насчёт рамок согласен с Sergiy, быстро пачкаются, да и подаренный мне касетник не очень хочется менять....

Может просто клубны логотип предумать, взять за основу логотип Инфинити и чёнить добавить или както изменить...

У Альфистов например так --
club_italia.jpg
можно сделать в стали...
 
Последнее редактирование:

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Рамки официалам не интересны, имхо. А таких машин большинство. Наклейку на стекло или шильдик. Наклейки еще со времен ФИДО помню =))) Но шильдик лучше, т.к. наклейку через тонировку не видно или делать внешнюю. Логотипчик форуму не помешал бы, это точно. В крайнем случае, можно приклеить шильду вокруг штатного лого =)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Как насчёт такого лого --
875b334232bf.jpg


Типо, не буди во мне зверя....)

Можно разместить слева, семетрично шильдику ( у кого финик например ) FX..

Очень мне нравились эти похожие шильдики на А8 ещё в предыдущем кузове, там волк типо бежал..... Но нам то чё кому доказывать и так понятно что зверюги эти Infiniti...

Ну или както обыграть...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
надо всем вместе подумать над этим, и внести свое предложение... Затем проголовать. Мне например нравится идея со стилизацией логотипа инфинити.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
надо всем вместе подумать над этим, и внести свое предложение... Затем проголовать. Мне например нравится идея со стилизацией логотипа инфинити.

E bravo!!! Есть английская тема, где они шиты с логотипом клуба на решотках радиатора размещают, но по мне так это для старых пер........

Уверен что среди таких ( креативных мужей коеми являются гордые облодатели Infiniti, которые просыпаясь по утрам думают о том гдеб бухнуть и комуб пресунуть... чёт я загналяся, не как бухой....))))

Ну так вот, я боюсь покозаться черезмерно навязчевым.. но помойму не надпесь на шильдике, а именно логотип, рулеZzzzzz... Готов поучавствовать средствами, хотя наверняка облодателей Infi, этим не испугаеш.....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Пока не прешол админ и сказал... fuck you!!! fuck you!!! fuck you!!! Hu`s next....

Продолжу свою мысль...

Клуб, это тоже сообщество, волки, это наиболее прогресивное сообщество в мире жевотных... апреорией, те кто влодеет infi. далеко не счастливые республеканцы которые просыпаясь по утрам думают о том где взять денег, чтоб заплатить налоги... тоесть по сути схожи своей дерзастью с волками, а будучи в клубе..являются организованным сообществом.....априорией, мы племя волков друзья..))))))

Так вот, Овал с перамидкой, предуманый японцами, это конечно попреколу... галочка в овале итд... както надо наверное характеризовать себя...

Попреколу встретить на дороги соплеменника из племени, преветствовать единомышленника....

А мысль вот в чём: Волки по жизни охотники..... не знаю как вам, а мнетоже охота, и с утра и в обед и вечером... короче, всегда охото!!! )))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
еще коловраты свастики кресты звзды полумесяцы и прочие символы можно ога
нафиг все это... я не хочу быть в секте какой-то
рамки, но они не всем подойдут из-за американской природы машины (я за них)
наклейки (я лично их не люблю)
шильдики.. кхм... ну из разряда наклеек
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Рамки официалам не интересны, имхо. А таких машин большинство. Наклейку на стекло или шильдик. Наклейки еще со времен ФИДО помню =))) Но шильдик лучше, т.к. наклейку через тонировку не видно или делать внешнюю. Логотипчик форуму не помешал бы, это точно. В крайнем случае, можно приклеить шильду вокруг штатного лого =)


ФИДО! Ура! 2:5022/99 до сих пор помню свой адрес :)))))))
В фидо кста тема была под лобовое стекло печатали размеором с пропуска влаг РФ а на нем фидошный адрес

В те времена ГАИ даж не всегда останавливали
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
зы просто знак бесконечньсти нарисованный как бы кистью не катит?

а знак бесконечности в виде змеи, кусающей себя за хвотс?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не плохо, я могу ошибаться, но это тоже символ чего то бесконечного... Т.е. в тему.:) Пора бы и верщителям сказать свое веское слово...;)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну.. дело в том что Infiniti не имеет ничего общего с Infinity кроме звучания.. так, просто))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ну дык я на этом созвучии и сыграл :))))
ну можно волка кусающего себя за помидоры...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
ФИДО! Ура! 2:5022/99 до сих пор помню свой адрес :)))))))
В фидо кста тема была под лобовое стекло печатали размеором с пропуска влаг РФ а на нем фидошный адрес

В те времена ГАИ даж не всегда останавливали
Да, фидо рулезз =) Я до сих пор читаю и пишу =))
Фидофлаги прикольная вещица была в конце 90х.. Гаишники так офигивали от расшифровки "Федеральная Инспекция Дорожных Объектов" =))))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Как мне кажется - всё таки в шильде должен присутствовать веб-адрес, поскольку народ должон понимать куда им идти :)
А с логотипом - идея хорошая, но она должна как-то отражать сущность того что у нас всёже клую ценителей именно Infiniti....

Давайте собирать мысли....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
надо сделать более короткий адрес-редирект(типа my-i) для шильды
 

Alwiz

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
106
Адрес
Санкт-Петербург
надо делать "my-auto"
Прикольно на любую машину можно повесить :)
P.S. кстати по этому адресу ничего не открывается, может его выкупить.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Как мне кажется - всё таки в шильде должен присутствовать веб-адрес, поскольку народ должон понимать куда им идти :)
А с логотипом - идея хорошая, но она должна как-то отражать сущность того что у нас всёже клую ценителей именно Infiniti....

Давайте собирать мысли....

+1:):)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Как вариант, но не знаю стоит ли повторять значёк инфинити ещё раз?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу