Шелчок.

mikemc

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
18
При повороте руля на пол оборота в левую или в правую сторону, слышен шелчок, а в крайних положениях руля - хруст. (FX50). Было ли у Вас?
 
нужно делать диагностику ходовой может шруз может рейка запчасти есть сервис тоже приезжайте устраним
 
Наконечники рулевых тяг , второй щелчек норма
 
Назад
Сверху Снизу