M mikemc Новичок Регистрация 16 Июл 2010 Сообщения 18 10 Сен 2010 #1 При повороте руля на пол оборота в левую или в правую сторону, слышен шелчок, а в крайних положениях руля - хруст. (FX50). Было ли у Вас?
При повороте руля на пол оборота в левую или в правую сторону, слышен шелчок, а в крайних положениях руля - хруст. (FX50). Было ли у Вас?
A autorazbor Новичок Регистрация 27 Окт 2010 Сообщения 18 27 Окт 2010 #2 нужно делать диагностику ходовой может шруз может рейка запчасти есть сервис тоже приезжайте устраним
нужно делать диагностику ходовой может шруз может рейка запчасти есть сервис тоже приезжайте устраним
М Михаил13 Новичок Регистрация 14 Июн 2015 Сообщения 7 14 Июн 2015 #3 Наконечники рулевых тяг , второй щелчек норма