Чтение названий файлов/MP3-тегов

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
Собратья, кто-нибудь сталкивался с вопросом отображения названий песен и исполнителей? Если название папки на диске MP3 носит имя исполнителя, названия файлов - название песен, но мне это не нравится: я хочу, чтобы отображались именно MP3-тэги. Как это настроить?
 
а если теги в кодировке unicode сохранять? не видно все равно?
не пробовал просто
 
Нет, вопрос не в отображении символов кириллицы (с этой темой я ещё сам экспериментирую).

Вопрос в том - как убрать отображение названия папки и файла, и оставить только отображение тэагов? Такое возможно?
 
Только редактированием самого тэга. В настройках лично у меня в музыке такой функции нет.
 
А можно сделать чтобы показывало не сколько времени от начала песни прошло а сколько осталось до конца?
 
Мне бы Ваши проблемы судари)Я допустим вообще не могу понять почему CD ЗАКАЧИВАЕТ на жесткий а MP3 нет!Кто ни будь подскажет как с этим разобраться ведь в америкосах видимо сиди чейнджеров нет, все напрямую на жесткий гнать должно.
 
Авторские права на трэки могут контролироваться только на офф. CD! Так думают американцы!
 
Назад
Сверху Снизу