Собратья, кто-нибудь сталкивался с вопросом отображения названий песен и исполнителей? Если название папки на диске MP3 носит имя исполнителя, названия файлов - название песен, но мне это не нравится: я хочу, чтобы отображались именно MP3-тэги. Как это настроить?