Чечня

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вы бы тут нах, бисер метали: "Какой он красавчек!!! "

Путин такой же клоун и понторез как и Кадыров. Никто бы не кричал, что он красавчик! Дешевй PR.. вон как наши основные придурки на комбайнах. А Кадыров вообще жополиз и неуч. Он сам-то понимает, что он порой говорит? У него просто тыли прикрыты. Желаю им предстать всем перед народным судом!
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Да, это он по своему заднему дворику катался, там родня, кенты, то сё)))))

Поэтому фуражку надел и в 10-ку сел... А следом кортеж на геликах))) и смотрю, особо никто не парится... Один только в костюме, под конец которого тормознули типа, засуетился)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Путин такой же клоун и понторез как и Кадыров. Никто бы не кричал, что он красавчик! Дешевй PR.. вон как наши основные придурки на комбайнах. А Кадыров вообще жополиз и неуч. Он сам-то понимает, что он порой говорит? У него просто тыли прикрыты. Желаю им предстать всем перед народным судом!

Да ты даже круче Бенладон)))
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Поэтому фуражку надел и в 10-ку сел... А следом кортеж на геликах))) и смотрю, особо никто не парится... Один только в костюме, под конец которого тормознули типа, засуетился)))

не, он частенько на приоре с еще одной приорой сопровождения ездит...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ты вообще, с начало со своим Ху Дцентау разберись, потом нашых Вову с Рамзаном критикуй....)))))

Мне Ху Дцентау такой же национальности, как тебе Рамзан, на сколько я знаю ))
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Если по теме, я тоже очень категорично был настроен, пока мы с Ахмедом час не посидели не пообщались на эту тему. В целом считаю, что Рамзан - косолапый мишка) Но в нем есть то, что его отличает от большинства кремлядей, он человечный. Он не кичится сесть в газель и покататься по городу, пообщаться с нарушающими пдд водилами. Да, уверен, есть масса деталей, которые остались за кадром, но в целом - посыл правильный.

Другой вопрос, что от всех этих возможностей у него и его окружения крышу сносит. Непонятно, зачем демонстрация всех этих своих скороспелых богатств перед совершенно не богатыми российскими гражданами, все эти ламборджини и ферарри, кайены. Не правильно все это. Получил преимущество, сиди, работай и не высовывайся, пока не сделаешь.

В целом, стало интересно съездить посмотреть Грозный.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
«С некоторых пор прокуратура Чеченской Республики стала проявлять повышенный интерес к персональным данным солдат и офицеров Российской армии и МВД, участвовавших в боевых действиях. Против многих из них в Грозном возбуждаются уголовные дела по обвинению в «противоправных действиях» в отношении отдельных граждан в ходе контртеррористических операций, – сообщает издание. – Сейчас в работе у грозненских следователей, по неподтвержденным сведениям, находится более 200 таких эпизодов. Расставляя все точки над i в этом вопросе, министерство обороны РФ в июле этого года объявило о включении личных данных военнослужащих, проходивших либо проходящих службу в горячих точках как на территории РФ, так и на территории иностранных государств, в перечень государственных тайн. Однако, кроме режима секретности, ветеранов кавказских кампаний тревожат и перспективы внесудебной расправы. Именно такая подоплека усматривается в убийстве Юрия Буданова и в покушении на капитана спецназа «Витязь» Александра Крементова – 22 июня в центре Москвы в него было выпущено пять пуль. Тем более с официальных трибун в Чечне не раз звучали угрозы в адрес российских военных. ЧП с ханты-мансийским омоновцем Захаровым – из этого же ряда. За месяц до похищения из Грозного в ханты-мансийское управление МВД пришел запрос по «делу» Захарова и некоторых его сослуживцев: их подозревают в задержании и избиении некоего мирного жителя Грозного – по обвинению в изготовлении и хранении взрывчатки. Ханты-мансийцы никаких документов и установочных данных своим чеченским коллегам не предоставили – на основании режима секретности. После отрицательного ответа из Югры Захаров и был похищен — теперь понятно, почему именно «похищен», а не «задержан».(С)
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Это всегда интересно. Даже собирались, как то ))))))

Все кто не ..........))))))),друзья мои,летом в Дагестан и в Чечню,полный в перед с нами,за безопасность и полный кайф мы отвечаем!!!!!!))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу