Черная пуля, купеха

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
На Кайене турбо тож пневма. У меня знакомая ездит на дизельном GL, причем безбашенно по трамвайным путям и пр. - никаких проблем. Сам ездил на allroad первом и ситроене XM когда то давно, тоже по 200 т.км никаких проблем с пневмой, только расходники по подвеске. Хотя allroad на севере жестком, слышал бывает глючит именно пневму.
Но по качеству мерса, конечно у меня много вопросов, знакомый на С и Е в сервис как на работу, регулярно ездил раз в две недели, то одно то другое. Но по GL вроде проблем нет. Надеюсь по CL тоже, т.к. для меня из мерсов существуют только CL, S и джипы. Ну не понимаю я бюджетно-компактные автомобили премиум марок, мерс должен быть большой, как и ягуар..
 
Последнее редактирование:

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
железный рамный джып с максимально бОльшым числом железных деталей ))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
SCSI9, на s-классе короба умерла неделю назад!
Покупаем ей взамен А8...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Migellitto, ну так, есть хороший пресовальный аппарат, думаем запихаем А8 в S-класс...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Блин, что ж с мерсом творится..(( Догадывался, что последний настоящий, это 140 С и S серии, но что настолько плохи дела с надежностью современных..(( Только сундучок G и остался из "старой школы"..
 

Grin37

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
21
GT-R 11 гда вполне приспособлен для регулярной эксплуатации, для городских пробок есть свой режим SAVE. G37 конструктивно другой автомобиль и добиться на нем таких показателей как на R35 нереально! Однако есть некоторые неудобства R35: 1) Жесткая подвеска, в большей степени обусловленна покрышками runflat.
2) большие габариты - неудобно двигаться в потоке. А так можно и на GT-R по магазинам кататься)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу