forum_admin Я тут живу Администратор Регистрация 28 Янв 2008 Сообщения 4,136 Адрес Москва 29 Июл 2008 #1 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
forum_admin Я тут живу Администратор Регистрация 28 Янв 2008 Сообщения 4,136 Адрес Москва 29 Июл 2008 #2 1. Moonlight white 2. Liquid Platinum 3. Platinum Graphit 4. Black Obsidian 5. Blue Slate 6. Umbria Twilight 7. Mojave Cooper 8. Midnight Mocha
1. Moonlight white 2. Liquid Platinum 3. Platinum Graphit 4. Black Obsidian 5. Blue Slate 6. Umbria Twilight 7. Mojave Cooper 8. Midnight Mocha
Игоrь Завсегдатай Регистрация 10 Июл 2008 Сообщения 2,354 Адрес Москва 31 Июл 2008 #5 А красного нет? Тюююююю.......
CooPer Новичок Регистрация 5 Апр 2008 Сообщения 13 Адрес M-City 12 Авг 2008 #6 Кроме Cooper-а и выбрать нечего!:tease:
Dimm35 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 11,299 Адрес заМКАДье нах 12 Авг 2008 #7 не ее.... черный и белый..... будут зачОтными....
D Danila Новичок Регистрация 21 Фев 2008 Сообщения 27 Адрес Иркутск 19 Авг 2008 #8 Увы цвета на этих картинках и цвета в реале - это абсолютно две разные вещи
А Алекс Новичок Регистрация 28 Апр 2008 Сообщения 10 19 Авг 2008 #9 Други мои, может кто нибудь покажет...какой он платинум графит??такой?
Dimm35 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 11,299 Адрес заМКАДье нах 19 Авг 2008 #10 симпотный.. пиляТ....))
RHCK Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 3,548 Адрес Одинцово 10 Апр 2009 #12 анфиса, опа. еще девушки ))
jesus_c Banned Регистрация 26 Фев 2008 Сообщения 11,814 Адрес МКАДск 10 Апр 2009 #13 анфиса написал(а): 4 5 и 8 супер))!!! Нажмите для раскрытия... дайте прокатиться на вашей а2, всегда хотел покататься на этой букашке )))))))
анфиса написал(а): 4 5 и 8 супер))!!! Нажмите для раскрытия... дайте прокатиться на вашей а2, всегда хотел покататься на этой букашке )))))))
Алена Пользователь Регистрация 12 Апр 2009 Сообщения 58 Адрес Мариуполь 12 Апр 2009 #14 № 1 рулит )))
jesus_c Banned Регистрация 26 Фев 2008 Сообщения 11,814 Адрес МКАДск 12 Апр 2009 #15 алена написал(а): № 1 рулит ))) Нажмите для раскрытия... на ней он и рулит
А Анфиса Новичок Регистрация 10 Апр 2009 Сообщения 3 Адрес Vjcrdf 12 Апр 2009 #16 да не вопрос))очень прикольная букашка)))))
jesus_c Banned Регистрация 26 Фев 2008 Сообщения 11,814 Адрес МКАДск 12 Апр 2009 #17 анфиса написал(а): да не вопрос))очень прикольная букашка))))) Нажмите для раскрытия... едем катацо ))))))))))))
анфиса написал(а): да не вопрос))очень прикольная букашка))))) Нажмите для раскрытия... едем катацо ))))))))))))
Lesika Постоялец Регистрация 30 Апр 2009 Сообщения 132 Адрес Москва 3 Май 2009 #19 конеШно белий белий зе бест :red: