Jim Button
Новичок
- Регистрация
- 23 Окт 2012
- Сообщения
- 8
Имеется комплект летних шин на дисках. Пока хранятся на балконе в пакетах. Но мои шины с балкона, медленно, но верно жена выселяет.
В принципе она права. Они много места там занимают. Балкон небольшой. Куда их можно пристроить на хранение? Гаража естесно нет.