Хранение шин. Где?

Jim Button

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
8
Имеется комплект летних шин на дисках. Пока хранятся на балконе в пакетах. Но мои шины с балкона, медленно, но верно жена выселяет.:rolleyes: В принципе она права. Они много места там занимают. Балкон небольшой. Куда их можно пристроить на хранение? Гаража естесно нет.
 
Я держу в "Юнипол" в Марьино. Очень довольна )) И ценник у них гуманный.
 
Раньше в гараже хранил. Потом гаражи снесли. Один сезон лежали на балконе, после чего жена сказала, что она не хочет нюхать колеса всю зиму. :) После этого стал сдавать на хранение в Мобиус.
 
А по ценам сориентируйте.. если не секрет..
После этого стал сдавать на хранение в Мобиус.
это неплохой вариант.Мобиус возле нашего офиса находится. Если еще и цены будут нормальные, то вообще зашибись.
 
это неплохой вариант.Мобиус возле нашего офиса находится. Если еще и цены будут нормальные, то вообще зашибись.
Ну так приценись в разных местах. Про мобиус.. вот цены на хранение шин с их сайта:
Хранение автопокрышек радиусом до R16 90 руб. за штуку в месяц
Хранение автопокрышек радиусом R17 и R18 110 руб. за штуку в месяц
Хранение автопокрышек радиусом R19 150 руб. за штуку в месяц
Хранение шин на дисках радиусом до R16 140 руб. за штуку в месяц
Хранение шин на дисках радиусом R17 и R18 160 руб. за штуку в месяц
Хранение шин на дисках радиусом R19 220 руб. за штуку в месяц
 
Назад
Сверху Снизу