Хочу купить G35

kiselev952

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
2
Привет всем форумчанам.
Прошу помощи у знающих людей.
Собираюсь взять G35 2003 года, хочу задний привод но есть вариант с полным, отсюда вопрос: как он работает на инфинити? я выяснил что при пробуксовке задних колес, то есть постоянный получается задний? то есть если отключить антипробуксовку передний не будет включаться?
 
похоже на то. а вообще классная купеха. сам засматривался в свое время на нее!
 
как на купе не знаю, но на седане 90 % на зад, 10% на перед, когда зад пробуксовывает - момент на перед передается)
 
Постоянный задний привод!И 2 положения /спорт/зима/
1-100%
2-70=30%
3-50=50
 
Я хочу взять седан, еще интересует вопрос, в ней нет БК, то есть дисплея на торпеде, есть ли смысл заморачиваться и устанавливать?
 
Назад
Сверху Снизу