Фото колес и дисков Infiniti Q50/Q60/G25/G35/G37/G coupe

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
image_001.jpg

image_003.jpg

image_004.jpg

cf_forged_zoom.jpg
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А таки стоит ли связывацо? Или нормалёк делають?
кто как... у нас "ГОСТ" на колеса намного строже чем в США.
Японские - самое оно. но дорохо.. кенстайл и тд.
есть проверенные производители.. озы, кескин..
я сначала хотел эти купить, чёрные которые, да непонятки с продавцом получились :)
http://keskin.ru/2008/kt4.htm
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Меня этот стиль псевдоразборного колеса смущает... Нафига шурупы повкручивали, спрашивается...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
для облегчения балансировки, могет быть. А ваще такие колеса хорошо бы смотрелись с клепанным кузовом.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А фото броневика, с которого Ленин народ в Зимний похмеляться звал, у тебя нет случайно. А то, если Асхаба, хорошо попросить, он бы мог его на енти колеса, с болтами, фотошопом поставить. Вот он бы круто смотрелся на 22"
 

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
А разве можно просить ПЛОХО????
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Буль, некоторые умудряются... )))
 

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
Просят? Значит уважают!!!!!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ладно вам. Развеселились. А ведь коллажик-то неплохой получился бы.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
У меня вопрос назрел. Вернее два. 1. Стоковая резина, это самый оптимальный вариант, или самый дешевый для G35x? 2.На 19" крены в поворотах такие же, или меньше? Ну и еще один не в тему. Я сегодня со светофора от 335i ушел, это значит, что он меня проигнорировал?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Sergiy, 335 едет так же как и 35-я.
какие крены на жихе?))) побойся бога)))))))
стоковая резина самое гавно из всего что могли поставить на заводе :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Крены совсем маленькие. Но я их чувствую. С маздой сравнить не могу, я боюсь на ней входить в эти повороты на таких скоростях. А на БМВ ни когда не ездил, это касается и всего остального премиума, кроме вольво, но о них говорить здесь не уместно. Так, что вполне возможно, что все это пустые придирки с моей стороны. Сравнить не с чем.
Поставлю 19", посмотрим. Мазде это здорово помогает.
 

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
А я на стоковой летней уже второй сезон катаюсь, вроде нормально! Правда на ФХ. Не вижу особой разницы с Гудиером (он стоит у меня на другой машинке). Может я не тонкий ценитель особенностей рулежа, но и не черепаха. Езжу быстро и жестко.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Буль, ну финик то в принципе другая тачка :) там и резина не как на жихе стоковая. там вообще беда.
жёсткая, в то же время качает сильно, держит дорогу отвратно, на мокрой дороге ваще ахтунг :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Сегодня опять позажигал до синевы тормозных дисков. Стало доброй традицией. Я потом по Киевке спокойней еду. Сегодня уже было попривычней, по этому заметил больше. В поворотах загорается Slip. Боковая поддержка седения не соответствует возможностям автомобиля, из-за этого и еще из-за высокопрофильной резины создается впечатление крена. В одном особо крутом повороте, когда нос попытался выйти из траектории, передний так резко подключился, словно кто-то огромный ударил с боку в нос машины, и она рывком вернулась в траекторию. Это было просто здорово. Вселяет чувство вседозволенности. Стоковую резину и диски однозначно надо менять, размывает всю картину драйва. Тормоза пока в норме.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Sergiy, сток надо врагам дарить, хотя мою резину даже удалось за 20тр продать, как выяснилось =))

Боковинок немного не хватает на сидушках, в крутых виражах, согласен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу