Фотоотчет встречи 07.08.2008 на Покровке

Видите ,Евгений, какой бардак творится в мире! Надежда только на Клав! Кейборды уже ничем не помогут.....
 
:lol::lol::acute:
молоццы супер!
 
Пля....................................
646ae94ebbbe.jpg


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня исправимся :)))
 

ну што, Пидерцы.... мы вас ждем)))))))))
 
Skip, а тебе будет большая просьба привезти шматок сала....)))))))
 

ностальгия по кудряшкам)))))))))))))))
 
Spasibo za fotki! Vsex bila rada videt!
Cto y nas v programme segonya....
 
Супер конечно

Но получилось забавно.... просто демократичненько :tease:
 
xmichael, *посмотрев фотки на майле* а где ты верхом катаешься?
 

ну што, Пидерцы.... мы вас ждем)))))))))

Ты ещё в прошлый раз запарил об этом намекать... Что очень ждёшь
)))

Прошлый раз, так сказать )))
Андрей, кстати спрашивал, когда кепку вернёшь, шалава ))))))))))))))))

f0281706627e.jpg
 
Кстати, Димуль, а чо, щас модно сок через ноздрю посасывать? )))))))))))))))
 
Migellitto, оч смешно=))))))))))))))))
 
Migellitto, МИш..... извини... у меня вторая линия... носом шмык)))
 

а теперь мое.... так все начиналось... как в прошлый раз.... в сауне))
 

потом стали подтягивать ся еще дамы....))
 

да и мальчЕги с вениками подошли.
 
Назад
Сверху Снизу