Ушёл пить :) сегодня на форуме не ждите :)

а то тут обычно прям толпа.. и все ждут ))))))

пейте на здоровье!! "и все так чинно, благородно" (с)
 
береги себя еще много дней битвы с зеленым змием на синей волне :)
 
Да уже беречь поздно.... ща через часок-другой поеду за вискарём..... Или может сегодня будет день баккадри-кола?
 
Назад
Сверху Снизу