Управление iphone с центрального монитора

autofx35

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
9
Вот что увидел на просторах [ame="http://www.youtube.com/watch?v=1k4oy8fCWkc"]ютуба[/ame]

это дело предлагает ни абы кто а АвтоСпецЦентр
если это на самом деле возможно реализовать, то все проблемы с навигацией решены, да и много еще каких положительных моментов
 
Для этого нужно менять штатный монитор на сенсорный:)
 
Да эта возможность только для тех у кого штатный экран сенсорный, но и у кого нет не стоиит отчаиваться, эта функция стоит 200$ для тех у кого нет сенсорного экрана будет стоить на стоитмость тачскрина дороже, и подключить можно не только айфон но и все андройд устройства
 
поискал еще немного и немного почитал, реализуется это всё дело с помощи приборчика продащегося в далекой австралии http://customgadz.com/ цена вопроса 200$, смысл заключается в том что тачскрин монитора переключается на этот приборчик, с одной стороны, а с другой это приборчик передает видео через AUX на сам монитор и осуществляет взаимодействие с iPhone/Android, на сегодняшний день это возможно только с айФонами до 4 включительно (нужен джеилбрейк).

Что это сделать нужно как минимем купить этот приборчик и иметь под рукой толкового автоэлектрика, естественно нужно разбирать центральную панель чтоб дотянуться до тачскрина и наверняка есть еще подводные камни, но о них позже сейчас хочу связаться с производителем и пообщаться предметно )))

П.С. Владельцам авто без тачскрина не стоит отчаиваться т.к. для них все намного проще ))) нужный тачскрин продается отдельно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу