Угон

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
Всем привет. не скажите, а М35 Х 2009 года угоняют в Москве ? интересны они ворам ? думаю только на запчасти
и еще посоветуйте: лучше комплекс сигналки поставить или каско ? по деньгам сумма одна, считал уже
 
Назад
Сверху Снизу