Уважаемые форумеры!

pups

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5
Давно мечтала написать на каком-нибудь из форумов, где просиживал свою задницу мой, уже бывший, муж.
Нисколько не хочу оскорбить какого-либо, но, может, хотя бы один человек прислушается. Я не буду говорить о том, что не понимаю смысла в ваших круглосуточных посиделках в сети, и о том, что существует реальная, полноценная жизнь, которая отнюдь не замыкается на объеме двигателя вашего сраного инфинити, карбоне и затягивании в пленку. Машина-это чертов кусок железа, который не чувствует, который не накормит тебя и не приласкает. Помните, что каждый час, каждая минута, которые вы просиживаете на этих форумах превращает вас в зомби все больше и больше. Что вы делаете, когда приходите домой!? - бежите к компьютеру и смотрите а не прислал ли вам кто-нибудь сообщение в недавно созданной теме, типа "почему здесь так много девушек?"
А еще я не понимаю смысл самих автомобильных форумов: хвастовство, одним словом. У тебя есть автомобиль-езди, наслаждайся, какого хрена регистрироваться в форуме и говорить, что ты такой модный затянулся пленкой.
Действительно, все сказанное мной можно прировнять к лекции о вреде наркотиков в наркологическом.
Мужчины, сводите свою женщину в парк, обернитесь: она сидит сзади и ждет этого.
Девушки, регистрируйтесь на форумах бентли: там побогаче мужики!
А, хотела сказать, на проданный после развода финик я накупила себе вагон трусов! и еще::censored:, мне так захотелось.
Всем спасибо, любите друг друга!
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
....да-а....это типа здрастИ ????...
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
а что это в парк-то???? :eek: )))))))))))))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ruzhelen, ааааааа))))))))))) щас стеб начнется!)))))))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
на каком нибудь???? Таким образом, можно сделать вывод, что муж был заинтересован ни в одном форуме и был зарегистрирован на нескольких??? и крайне нуждался в общении, из чего опять таки медленно вытекает, что с женой разговаривать было не о чем, или не было желания?????

А, вообще, конечно резко я начала - жаль, что ваша семья разрушилась, всегда грустно когда в семье проблемы от которых мирными переговорами не избавиться и приходится идти на разрушительные меры, поверьте дело не в форумах.......
 
  • Like
Реакции: FiFA

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
муж погряз в автофорумах и сия пучина поглотила его (рыдающий смайл)
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
какой же он теперь дружбан..... такое вот учинить...... наши люди на такси в булочную не ездят! (с)
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Ксю, я б тут вот задумалась всё ж таки...хто чёрствый ))))))))))))))))

я лишь не хотела ранить чувства написавшей, очередным упоминанием о том....сухаре, кто при живой-то жене зависал на форумах!!!!! Таки я весьма мягкосердечна))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ну а че, мож ентат муш наш дружбан))))

смари...финик после развода жене оставил...в профиле ФХ50s стоит...ниХто не отписывался. что без финика остался? )))))))))))
и молоденька какааа...судя по информации в профиле ))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
eLen, ...а у нас и правда нетУ рыдающих смайлов? )))))))))))...ой...не в ту сторону....((((((((((((((
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
смари...финик после развода жене оставил...в профиле ФХ50s стоит...ниХто не отписывался. что без финика остался? )))))))))))
и молоденька какааа...судя по информации в профиле ))))))))

угу....а фамилию и имя прочла???? Интересно от него презентованы, али все таки ее родные????))
 

ain't

Я тут живу
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3,198
Адрес
Москва
смари...финик после развода жене оставил...в профиле ФХ50s стоит...ниХто не отписывался. что без финика остался? )))))))))))
и молоденька какааа...судя по информации в профиле ))))))))

Темпо?)))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
я лишь не хотела ранить чувства написавшей, очередным упоминанием о том....сухаре, кто при живой-то жене зависал на форумах!!!!! Таки я весьма мягкосердечна))))
и наивна! ))))))))))))
Ксения, по-моему очередной развод....на наших мужчин ))))))))))))))

пысы....если ошибаюсь....пардон автору темы)))))))))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
смари...финик после развода жене оставил...в профиле ФХ50s стоит...ниХто не отписывался. что без финика остался? )))))))))))
и молоденька какааа...судя по информации в профиле ))))))))

финика уже нет с нами((((((((((( он променян на трусы!!!! )))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу