УЖАС КАКОЙ!

да лана они чо не делают у них все опель получается )))))))
а чем тебе опиль не угодил? по соотношения цена/качество ему нет равных, имхо :)
да.. и тормоза у опилей нормальные ))))
 
а чем тебе опиль не угодил? по соотношения цена/качество ему нет равных, имхо :)
да.. и тормоза у опилей нормальные ))))

как говорят владельцы опелей.... если тихой летней безветренной ночью выехать на опушку дальнего леса, встать и подолждать пока все затихнет, то можно услышать как он гниет
 
как говорят владельцы опелей....
хоть одного покажи.. :) это предвзятое отношение к опилям, в 90-х они не оцинковывали ещё кузова, с тех пор много воды утекло, не забываем, что это немцы (хоть и принадлежат GM) и в отличие от ВАЗа дорожат своей репутацией)))
у меня был опиль, за 1,5 года ни одного нарекания, даже мелкого.


владельцы инфинити говорят:
если тихой летней безветренной ночью выехать на опушку дальнего леса, встать и подолждать пока все затихнет, то можно услышать как перегреваются и искривляются диски
)))))))))
 
у миня тоже был Опиль..... нареканий не так уж нмного к нему... но вот друзья-товарищи... каждый раз пытались задеть меня .... я был готов выколоть им глаза....
ПиСы.... если хочешь продать свой опель дорого....... Налей полный бак бензина....))
 
Назад
Сверху Снизу