УГОН клубного авто Infiniti QX50, Химки, 27.02.21!!!

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
922
У нашей одноклубницы @Dr. Maria угнали авто!
Infiniti QX50 2017 г.в.
чёрный гранат
бежевый салон
диски 19
Рамки my-Infiniti.ru
Из особенностей - недавно поменяла лобовое стекло.
Гос номер А671ЕО799.
Угнали из Химок, с транспортного проезда, со стоянки, рядом с магазином перекрёсток. С 19.15 26.02.2021 по 7.20 27.02.2021.
IMG-20210227-WA0001.jpg
IMG-20210227-WA0002.jpg
 
Объезжайте дворы и гаражи в Химках, возможно поставили на пару тройку дней для отстоя, если в регионы не перевезли еще
А камер не было на стоянке?
 
Значит ушла в Тверь или Питер
 
  • Sad
Реакции: Lexx
А можно выяснить у собственника авто, какие были установлены варианты защиты авто и где устанавливалось?! А то бытует мнение что угоняют те кто шарит я в авто как раз таки. И не понятно, узнали с платной стоянки?! Какие были предпосылки?
 
Из вариантов защит была установлена только защита картера .
Саму машину уже не найти . Ее 26-го вечером уже распилили на запчасти .
 
И так клубней мало, ещё и таким неприятным образом теряем...
 
  • Sad
Реакции: Lexx
Назад
Сверху Снизу